XV Конкурс студентов и аспирантов имени Семена Дежнева

Дорогие друзья и коллеги!

Вологодская земля известна талантами – поэтами и писателями, художниками и музыкантами, изобретателями и учеными. Вологжане в ряду отважных первооткрывателей и космонавтов, прославленных спортсменов, врачей, педагогов, общественных деятелей и других профессионалов едут с Вологодчины в разные уголки России учиться. Ребята – будущее нашей страны. Этот конкурс мы проводим специально для вас, студентов и аспирантов, для которых Вологодская область является малой Родиной, для тех, кто уехал из отчего дома, но всем сердцем любит родной Русский Север. Конкурс имени Семена Дежнева призван раскрывать таланты, поддерживать творческую активность, поощрять целеустремленных и активных вологжан.

В 2023 году мы объявляем XV Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семена Дежнева

Все участники конкурса будут приглашены на мероприятия Землячества, а победители получат денежные премии и другие призы!

 

Присылайте свои заявки по форме заполнив анкету по ссылке (форма и положение о конкурсе):

https://forms.gle/Bzq8dEJTtgHhnnPN9

или просто на электронный адрес dezhnev2020@gmail.com

Срок подачи заявки – до 1 апреля 2023 года.

В качестве конкурсной работы можно прикрепить описание своих собственных достижений в виде автобиографии, проекта, направленного на развитие Вологодской области, Вологодского землячества и связей Вологодчины и Москвы, или же творческую работу в виде эссе, художественного, аудио, фото или видеопроизведения

 

Будем всегда рады видеть в землячестве молодых, активных и заинтересованных вологжан.

Давайте общаться и поддерживать друг друга!

 

https://vk.com/dezhnev2023

This entry was posted on Tuesday, January 17th, 2023 at 07:46 and is filed under Конкурс Дежнёва, Молодёжь. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.