Конкурс студентов и аспирантов имени Дежнёва 2022

Дорогие друзья и коллеги!

Вологодская земля известна талантами – поэтами и писателями, художниками и музыкантами, изобретателями и учеными. Вологжане в ряду отважных первооткрывателей и космонавтов, прославленных спортсменов, врачей, педагогов, общественных деятелей и других профессионалов едут с Вологодчины в разные уголки России учиться. Ребята – будущее нашей страны. Этот конкурс мы проводим специально для вас, студентов и аспирантов, для которых Вологодская область является малой Родиной, для тех, кто уехал из отчего дома, но всем сердцем любит родной Русский Север. Конкурс имени Семена Дежнева призван раскрывать таланты, поддерживать творческую активность, поощрять целеустремленных и активных вологжан.

В 2022 году мы снова объявляем приём заявок на конкурс студентов и аспирантов имени Семёна Дежнёва! В связи с началом пандемии и вынужденной отменой массовых мероприятий итоги конкурса 2020 года не были подведены, а конкурс 2021 года вовсе не был объявлен в срок. В связи с этим в этом году в конкурсе смогут принять участие и ребята, уже окончившие вуз в 2020 и 2021 году, а Конкурсная комиссия объявит имена трёх Лауреатов – XII, XIII и XIV Конкурсов.

 

Все участники конкурса будут приглашены на мероприятия Землячества, а победители получат денежные премии и другие призы!

 

Присылайте свои заявки по форме заполнив анкету по ссылке (форма и положение о конкурсе):

https://forms.gle/Bzq8dEJTtgHhnnPN9

или просто на электронный адрес dezhnev2020@gmail.com

Срок подачи заявки – до 10 апреля 2022 года.

 

Будем всегда рады видеть в землячестве молодых, активных и заинтересованных вологжан.

Давайте общаться и поддерживать друг друга!

 

https://vk.com/dezhnev2022

This entry was posted on Friday, January 21st, 2022 at 23:40 and is filed under Конкурс Дежнёва. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.