Стартует Конкурс Дежнёва 2020

Дорогие друзья и коллеги!
То, чего так долго ждали многие студенты и аспиранты из Вологодской области, обучающиеся в Москве – случилось!

Мы объявляем старт приёма заявок на уже XII конкурс студентов и аспирантов имени Семёна Дежнёва!

Вологодская земля известна талантами – поэтами и писателями, художниками и музыкантами, изобретателями и учеными. Вологжане в ряду отважных первооткрывателей и космонавтов, прославленных спортсменов, врачей, педагогов, общественных деятелей и других профессионалов едут с Вологодчины в разные уголки России учиться. Ребята – будущее нашей страны. Этот конкурс мы проводим специально для вас, студентов и аспирантов, для которых Вологодская область является малой Родиной, для тех, кто уехал из отчего дома, но всем сердцем любит родной Русский Север. Конкурс имени Семена Дежнева призван раскрывать таланты, поддерживать творческую активность, поощрять целеустремленных и активных вологжан.

Все участники конкурса будут приглашены на мероприятия Землячества, а победители получат денежные премии и другие призы!

Присылайте свои заявки по форме (форма и положение о конкурсе в прикрепе к сообщению) на электронный адрес dezhnev2020@gmail.com
или просто заполнив анкету по ссылке:
vk.cc/aks29N.
Срок подачи заявки – до 9 марта.

Будем всегда рады видеть в землячестве молодых, активных и заинтересованных вологжан.
Давайте общаться и поддерживать друг друга!

https://vk.com/dezhnev2020

This entry was posted on Thursday, February 6th, 2020 at 09:33 and is filed under Конкурс Дежнёва. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.