XI Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва

Вологодское землячество в Москве открывает прием заявок на XI Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва.

Мы приглашаем к участию студентов и аспирантов г. Москвы, чьей малой родиной является Вологодчина. Проведение Конкурса им. С. Дежнева направлено на поддержку талантливой молодежи, реализацию творческих идей и проектов. Участники Конкурса будут приглашены на мероприятия, проводимые Вологодским землячеством в Москве, а победители и призеры получат денежные вознаграждения!

Для участия в Конкурсе в срок до 11 марта включительно необходимо прислать на электронный адрес Dezhnev2019@gmail.com
– заявление на участие в конкурсе;
– заполненную анкету;
– автобиографию;
– приветствуются (и учитываются при оценивании, но не являются обязательными) написанные в свободной форме проекты с идеями по развитию Вологодской области, Вологодского землячества в Москве или связей между Москвой и Вологодской областью (Word, Excel, PowerPoint, видеозапись и т.д. с пояснительной запиской) или творческие работы (стихи/проза/видеоролик и т.д.).

Участники, приславшие наиболее интересные заявки, будут приглашены для участия в очном туре, который пройдет в форме собеседования с конкурсной комиссией.

Официальная информация о конкурсе размещена на сайте Вологодского землячества в Москве: Положение о конкурсе и файл с образцом заявки.

С нетерпением ждем ваших заявок! Не упустите возможность выиграть ценные призы и познакомиться с земляками! По всем вопросам можно обращаться к оргкомитету конкурса по электронной почте Dezhnev2019@gmail.com или в личные сообщения ВК Варваре Басковой или Татьяне .

Конкурс Дежнёва 2019

This entry was posted on Monday, February 11th, 2019 at 21:22 and is filed under Конкурс Дежнёва, Молодёжь, Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.