“Исцеляющая Любовь” 18 июня в МИИГАиК

18 июня в концертном зале Московского Государственного Университета геодезии и картографии (МИИГАиК) состоялось необычное зрелищное и удивительное мероприятие музыканта и целителя Владимира Муранова “Исцеляющая Любовь”. Это Meditation Trip Project, который представляет собой исполнение мантр на сцене при участии RDCballet.

Актеры из балета сотворили целый сценический, танцевальный спектакль, который наполнил зрителей эмоциями.

Перед концертной программой Владимира Муранова зрителей удивил сюрприз, устроенный организаторами мероприятия – была открыта выставка уникальных картин члена Землячества художника-дизайнера Ирины Соколовой, которая пишет душою и сердцем, принимая высшую информацию Вселенной и передаёт на холст красками Исцеляющей Любви. В выставке картин также приняли участие художники Ника Тартаковская и Ольга Молотова.

На мероприятие приезжали такие гости как музыкант Игорь Тальков, заслуженный художник РФ Александр Алмазов, певица Елена Пятницкая, музыкант Рим Габидуллин, поэт-песенник, учредитель организации торжеств LALA CLUB Анастасия Ламзина и другие.

Обновлённая программа Владимира Муранова создала формат нового опыта передачи знания, мудрости и красоты современной музыки зрителям, которая позволяет найти свой ключ, открывающий сердца!

 

 

Владимир Муранов:

– Почему я исполняю мантры – спрашиваете меня? Вибрации текстов древних мантр невозможно услышать на слух, но наши клетки принимают и восстанавливаются. Наш ум не хочет все принимать, а душа слышит мантры и раскрывается.

Мы не видим Божественную природу Вселенной вокруг, а через мантры Вселенная пребывает внутри вас. Поэтому я читаю мантры.

Многие меня спрашивают, чем же будет отличаться новая программа от старых концертов, где мы просто пели мантры?

Наблюдая за зрителями на моих выступлениях, я заметил, что люди погружаются в особенные состояния, и происходит что-то большее, чем просто прослушивание музыкальных композиций.

Но все эти погружения происходили спонтанно и неравномерно. Мне пришла в голову идея совместить пение древних священных текстов и своего рода медитацию – провести зрителей, а вернее, участников программы, в более глубокие состояния осознания.

Чтобы они не просто слушали, но, следуя за мной шаг за шагом, проникли в суть того, что стоит за каждой мантрой и божеством, которое она воспевает, почувствовали вибрации, скрытые в звуках и сонастроились с ними, на себе ощутили тонкие энергии исцеления, любви, изобилия, благополучия. Именно поэтому эта программа больше похожа на путешествие, чем на обычный концерт. И как бывает с настоящими путешествиями в места силы, зритель вернется из него уже совсем другим человеком!

 

 

Ирина Соколова:

Каждый человек – это целый мир, записанный в Книге Вселенной! Вся жизнь — это школа. Мы приобретаем знания, умения, навыки. Каждый человек — это Творец, и пределов у творческого потенциала нет. Бог создал все мудро и передал свою мудрость и искру творче­ского озарения нам, своим детям. Но вот на­сколько мы восприняли эту искру и как продолжаем промысел Создателя — в этом и есть суть жизни всего человечества.

Мы стремимся к тому, чтобы в основу творческих программ был заложен принцип духовной чистоты, счастливой любви, которая озаряет неизъяснимым светом любое сердце. Каждое произведение, исполняемое на концертах и выставках, связано с самыми лучшими проявлениями человека на нашей планете: любовь к мужчине, женщине, к своим детям, родителям, отчему дому, к своей Земле, ибо предназначение каждого из нас на земле – это Любовь.

Быть человеком – значит быть ответственным за свое восприятие. Любовь – это способ восприятия Творца. Любовь не видит несовершенства. Не видит деструкции. У Нее все всегда вечно живо и благоденствует! Не нужно ни на минуту забывать об ответственности за свои акты восприятия – это акты Творения мира. Ведь мы рождаемся на Земле не для того, чтобы разрушать этот мир. А для того, чтобы воссоздавать мир своими чистыми помыслами, творчеством. Любые знания и дела не будут иметь силы, если сердце человека не наполнено Любовью. Излучая Любовь, человек является Сотворцом Вселенной.

Каждый из нас, кто получил опыт в своем мастерстве искусства, должен передавать свои навыки и се­креты успешной работы в твор­честве подрастающему поколению, детям, и просто помогать любому желающему человеку познавать языки искусства какой-либо благотворной деятельности. Любые вещи, исполненные от сердца с настоящей истинной любовью, способны исцелять. Так что всегда надо смотреть на окружающее с любовью, и тогда мир станет чище и светлее.

 

Программа “Исцеляющая Любовь” Владимира Муранова получила высокую оценку среди зрителей и известных людей, а также приобретает много положительных отзывов и откликов.

Надеемся, что при содействии Ирины Соколовой, являющейся членом Правления РОО “Вологодское землячество” в Москве, Владимир Муранов и RDCballet посетят Вологодскую область в ближайшее время.

Источник из СМИ: http://www.fashion-concert.org/news/iscelyayushhaya-lyubov-vladimira-muranova.htm

This entry was posted on Saturday, June 25th, 2016 at 09:00 and is filed under Общее. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply