Московские студенты- за Деда Мороза

молодежная секция Вологодского землячества

17 февраля первый заместитель Губернатора Вологодской области Николай Виноградов встретился с молодыми вологжанами – студентами Московских вузов. Речь зашла о выборе символа Зимней Олимпиады в В.С.Смирнов и Н.Л.ВиноградовСочи в 2014. Совершенно очевидно, что для жителей Вологодчины им должен стать Российский Дед Мороз.
Николай Виноградов напомнил юным землякам, что проект «Великий Устюг -Родина Деда Мороза» существует уже 13 лет и с каждым годом пользуется все большей популярностью у туристов. Не зря Дед Мороз вошел в финальную десятку претендентов на талисман Сочинской олимпиады.
Губернатор Вологодской области и правительство региона заинтересованы в продвижении проекта и, конечно, в победе Зимнего Волшебника на конкурсе талисманов. Предложенное телезрителям изображение Деда Мороза оставляет желать лучшего, но это этого не меняется сущ
В.С. Смирнов

ность сказочного героя. В первую очередь, это символ зимы, гостеприимства, праздника, справедливости, единения и согласия и, конечно же, здорового образа жизни. Одним словом всех качеств, которые воплощает в себе и грядущая Олимпиада.

Напоминаем, что 26 февраля в эфире Первого канала состоится телефонное и СМС-голосование за одного из претендентов, и мы просим наших земляков отдать голос за символ, который действительно заслуживает победы – никто не сможет так представить лучше нашу страну и область на Олимпиаде, как это сделает Российский Дед Мороз.

This entry was posted on Friday, February 25th, 2011 at 08:59 and is filed under Молодёжь, Новости, Общее. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply