IX Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва

Молодёжная секция Вологодского Землячества объявляет об открытии приёма заявок на IX Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва!

Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва адресован каждому студенту и аспиранту, для которого малой родиной является Вологодчина, который ценит и любит свой край и всегда помнит о нём. По результатам конкурса будут вручены денежные премии и другие призы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Конкурс включает в себя два этапа – заочный и очный. Заочный этап – отправление заявки на участие. После завершения приема заявок происходит отбор лучших для очного этапа. Очный этап – собеседование с конкурсной комиссией.

Для участия в заочном этапе необходимо отправить на почту dezhnev2017@gmail.com до 20 марта необходимые документы из перечня:
– заявление на участие в конкурсе,
– анкета,
– автобиография,
– концепция проекта, направленного на развитие Вологодской области или укрепление связей между Москвой и Вологодской областью, Вологодского землячества в Москве.
Внимание: срок подачи заявки до 1 марта!

Лучшие проекты получат поддержку от землячества, а в рамках конкурса будет вручена одна Медаль Лауреата с наградой в 40000 рублей и пять Дипломов с премией в размере 15000 рублей.

Ознакомьтесь с Положением о конкурсе, скачайте файл с требованиями и образцами документов для заявки на конкурс .
Мы ждём ваших заявок на электронный адрес dezhnev2017@gmail.com. Свои вопросы, замечания и пожелания также присылайте по указанному адресу.
Мы рады видеть в землячестве молодых и амбициозных вологжан, всегда рады общаться и поддерживать друг друга!

This entry was posted on Friday, February 10th, 2017 at 00:44 and is filed under Конкурс Дежнёва, Молодёжь, Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.