Открытое письмо Деду Морозу и Снегурочке

30 января отмечается День Деда Мороза и Снегурочки. Сказочный праздник! В этот день принято вспоминать легенды и сказки о двух главных новогодних героях, благодарить за доставленную радость и подарки в новый год, оставлять добрые пожелания.

За все время работы Почты Деда Мороза он получил более 3 546 639 писем в конвертах, еще несколько сотен тысяч писем передают Деду Морозу прямо в руки, когда он путешествует по стране, или когда гости приезжают в Великий Устюг.

В этом году Российский Дед Мороз и Костромская Снегурочка решили предоставить малышам и взрослым уникальную возможность – написать личное сообщение в их официальных аккаунтах в социальной сети ВКонтакте Российский Дед Мороз и Костромская Снегурочка.

Только один день – 30 января, в период с 10:00 часов до 21:00 часа Российский Дед Мороз иКостромская Снегурочка открывают личные сообщения! Напишите вашим любимым волшебникам –  расскажите о себе, понравились ли вам подарки, которые вы получили в Новый год, какие у вас мечты и цели, поблагодарите их за праздник, сказочное тепло и добрые чудеса!

Но и это еще не все!

30 января вы можете не только написать Деду Морозу и Снегурочке, вы можете им позвонить! Вот это волшебство!

Главные герои дня ждут ваших звонков 30 января с 10:00 до 16:00 часов по специальным  волшебным номерам: Дед Мороз: 89115072019Снегурочка: 89065220269.

И поверьте, чудеса случаются там, где в них верят и ждут. А когда сказка приходит в ваш дом, то весь мир вокруг становится добрее, уютнее и теплее.

Сказка продолжается!

www.dom-dm.ru 

This entry was posted on Wednesday, January 30th, 2019 at 01:07 and is filed under Культура, Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.