Конкурс студентов и аспирантов имени Семёна Дежнёва 2018

Дорогие друзья, коллеги, студенты и аспиранты!

Объявляем старт приёма заявок на X юбилейный конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва!

ВНИМАНИЕ! Срок подачи заявок на Конкурс продлён до 22 марта включительно.

Объявление

Вологжане в ряду отважных первооткрывателей и космонавтов, прославленных спортсменов, врачей, педагогов, общественных деятелей и других профессионалов. А молодые земляки едут с Вологодчины в разные уголки России учиться. Ребята – будущее нашей страны Этот конкурс мы проводим специально для вас, студентов и аспирантов, для которых Вологодская область является малой Родиной, для тех, кто уехал из отчего дома, но всем сердцем любит родной Русский Север. Конкурс имени Семена Дежнева призван раскрывать таланты, поддерживать творческую активность.

Все участники конкурса будут приглашены на мероприятия Землячества, а победители получат денежные премии и другие призы!

Для участия в конкурсе необходимо заполнить небольшую анкету, написать автобиографию и дать пояснительную записку к своей идее.

Присылайте свои заявки по форме (форма-документы соискателя и положение о конкурсе) на электронный адрес dezhnev2018@gmail.com
Срок подачи заявки – до 12 марта. Очный тур – в начале апреля, а объявление имён победителей – 27 апреля на Общем собрании Землячества.

Будем всегда рады видеть в землячестве молодых, активных и заинтересованных вологжан.
Давайте общаться и поддерживать друг друга!

Председатель Конкурсной комиссии – Купцов Валентин Александрович

Зам председателя Конкурсной комиссии – к.х.н. Жирнов Артём Евгеньевич

Ответственный секретарь – Краюшкин Николай Александрович

В состав Конкурсной комиссии входят члены правления землячества, лауреаты конкурса прошлых лет.

This entry was posted on Friday, February 23rd, 2018 at 14:54 and is filed under Конкурс Дежнёва, Новости. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.