Новость-молния для молодых земляков!

Открыт приём заявок на VIII Конкурс студентов и аспирантов имени землепроходца Семёна Дежнёва!

Организационный комитет Конкурса рад сообщить о начале приёма заявок на участие в конкурсе имени землепроходца Семёна Дежнёва. Он адресован каждому студенту и аспиранту, для которого малой родиной является Вологодчина, который ценит и любит свой край и всегда помнит о нём. По результатам конкурса будут вручены денежные премии и другие призы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

конкурс включает в себя два этапа – заочный и очный. Заочный этап – отправление заявки на участие. После завершения приема заявок происходит отбор лучших для очного этапа. Очный этап – собеседование с конкурсной комиссией.

Для участия в заочном этапе необходимо:

Отправить на почту Dezhnev2016@gmail.com  до 20 марта необходимый перечень документов:

  • Заявление на участие в конкурсе
  • Анкета
  • Автобиография
  • Концепция проекта, направленного на развитие Вологодской области или укрепление связей между Москвой и Вологодской областью, Вологодского землячества в Москве.

 

Внимание: срок подачи заявки до 20 марта!

Лучшие проекты получат поддержку от землячества, а в рамках конкурса будет вручена одна Медаль Лауреата с наградой в 40000 рублей и пять Дипломов с премией в размере 15000 рублей.

Положение о конкурсе, файл с требованиями и образцами документов для заявки на конкурс также можно скачать на этой странице внизу новости.

Мы ждём ваших заявок на электронный адрес Dezhnev2016@gmail.com. Свои вопросы, замечания и пожелания также присылайте по указанному адресу.

Мы рады видеть в землячестве молодых и амбициозных вологжан, всегда рады общаться и поддерживать друг друга!

Афиша конкурса

Положение о конкурсе 2016

Заявка на конкурс 2016

 

 

This entry was posted on Sunday, February 28th, 2016 at 16:09 and is filed under Конкурс Дежнёва, Молодёжь. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply